Билеты на балет «Щелкунчик»

Зимний Театр10 мая 11:30Балет6+

Время брони - 30 минут.

Мы рады пригласить вас на незабываемое шоу – балет «Щелкунчик» в Зимний театр! Это волшебная феерия на сцене, которая наверняка запомнится каждому зрителю.

Легендарный балет по сказке Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» – это настоящий символ Рождества. Атмосфера праздника, яркие костюмы, танцующие куклы и волшебные эффекты оживляют сказочную историю на сцене Зимнего театра. Каждый год зрители приходят сюда, чтобы войти в особенный мир и насладиться невероятной красотой произведения.

Мероприятие состоит из двух актов и трех картинах, каждая из которых великолепна по-своему. Вы окунетесь в атмосферу праздничной гостиной, где гости собираются вокруг ёлки. Куклы, танцующие при волшебных звуках, добавят вам радостные эмоции и подарят восторг.

Ночью магия происходит. Комната, где находится ёлка, оживает. Солдатики и мыши, пляшущие вместе, создают удивительное шоу. В этом самом мистическом моменте Щелкунчик становится прекрасным Принцем, а Маша отправляется с ним в волшебное королевство Конфитюренбург.

Волшебная атмосфера, неповторимые костюмы и невероятные декорации – все это ожидает вас на представлении «Щелкунчик» в Зимнем театре. Приглашаем вас погрузиться в мир сказки и насладиться безграничным волшебством и красотой балета.

Покупайте билеты на балет «Щелкунчик» в Зимнем театре на нашем сайте и гарантированно получите незабываемые эмоции и впечатления от просмотра. Это событие, которое не стоит упустить из виду.

06пнд, 19:30мая

06суб, 19:30июл

Поп

✭ Звездный состав