Концерт Аллы Рид в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской — это событие, которое нельзя пропустить! В этом году, в Органном зале города Сочи, состоится большой сольный концерт талантливой солистки Театра «Градский-Холл», участницы проектов «Голос» и «Три Аккорда» — Аллы Рид. Она поразит зрителей своим неповторимым голосом и энергетикой на сцене.

Особенностью этого концерта станет участие Лауреата международных конкурсов Вадима Орлова. Его талант и мастерство добавят особую атмосферу вечера. А за роялем будет выступать блистательный пианист, Лауреат международных конкурсов — Александр Шамонин. Совместное выступление этих талантливых артистов обещает быть незабываемым.

На концерте будут прозвучать песни о любви советских и российских композиторов, а также мировые хиты, которые никого не оставят равнодушными. Это будет настоящий музыкальный праздник, который запомнится каждому зрителю.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской — это прекрасная площадка для проведения такого мероприятия. Этот уютный зал с отличной акустикой создает идеальные условия для наслаждения музыкой. Кроме того, наш сайт предлагает удобный и безопасный способ покупки билетов на этот концерт. Просто посетите наш сайт и выберите подходящие места. Не упустите возможность посетить этот грандиозный концерт!

Купить билеты на концерт Аллы Рид в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упустите шанс насладиться неповторимым исполнением Аллы Рид и ее коллег. Приобретайте билеты уже сегодня!

06пнд, 19:30мая

06суб, 19:30июл