Билеты на музыкальный спектакль «Кот в сапогах»

Зимний Театр03 мая 12:00Детский спектакль0+

Купить билеты на музыкальный спектакль «Кот в сапогах» в Зимнем театре можно уже сейчас! Это волшебная сказка, которая покорит сердца детей и взрослых.

Режиссер-постановщик этого спектакля – заслуженный деятель искусств России Николай Боровков. Он создал неповторимую атмосферу истории, которая заставит зрителей окунуться в мир волшебства и приключений.

Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств России, Лауреат премии «Золотой Софит», Номинант премии «Золотая Маска» Нелли Полякова. Ее талант и креативность помогли создать яркие и неповторимые образы героев спектакля.

Музыкальное сопровождение спектакля написал композитор Станислав Важов. Его мелодии и песни добавляют в спектакль особую атмосферу и эмоциональность.

Мероприятие будет проходить в Зимнем театре, известном своим комфортным залом и отличной акустикой. Зрители могут быть уверены в своей безопасности, так как мы предлагаем удобную и надежную покупку билетов через наш сайт.

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир сказки и приключений! Купите билеты на музыкальный спектакль «Кот в сапогах» в Зимнем театре прямо сейчас!

06пнд, 19:30мая

06суб, 19:30июл